Primo Piano
24/03/2020 Vita Associativa - Comunicazione

Emergenza coronavirus: contatti Confindustria Marche Nord sede di Pesaro

Informiamo le imprese associate che nonostante le restrizioni in essere tutti i funzionari rimarranno costantemente operativi.

La casella di posta coronavirus@confindustriamarchenord.it è a vostra disposizione per richieste, informazioni e segnalazioni.

RAPPORTI ISTITUZIONALI

Andrea Baroni - tel. 0721 383238 - 335 5837170 - a.baroni@confindustriamarchenord.it

Beatrice Borghi - tel. 0721 383201 - 348 8253622 - b.borghi@confindustriamarchenord.it

GESTIONE RISORSE UMANE

Stefano Clini - tel. 0721 383211 - 335 5837171 - s.clini@confindustriamarchenord.it

Cristina Petroccione - tel. 0721 383212 - 335 5837178 - c.petroccione@confindustriamarchenord.it

Daniele Tanoni - tel. 0721 383218 - 335 1042961 - d.tanoni@confindustriamarchenord.it

RAPPORTI INTERNAZIONALI E DOGANALI

Francesco Guazzolini - tel. 0721 383251 - 335 6680370 -  f.guazzolini@confindustriamarchenord.it

Paola Perosino - tel. 0721 383303 - 333 3708465 - p.perosino@confindustriamarchenord.it

Alessandra Roberti - tel. 0721 383209 - 333 5209070 - a.roberti@assindustriaconsulting.it

AREA ECONOMICO-FISCALE

Francesco Buscaglia - tel. 0721 383232 - 335 5837173 - f.buscaglia@confindustriamarchenord.it

AMMINISTRAZIONE

Franca Pazzaglia - tel. 0721 383203 - 347 7311229 - f.pazzaglia@confindustriamarchenord.it (Confindustria Marche Nord sede di Pesaro Urbino)

Marina Ricci - tel. 0721 383246 - 353 4042019 - m.ricci@assindustriaconsulting.it (Assindustria Consulting)

SERVIZIO PAGHE

Pierpaolo Lorenzetti - tel. 0721 383322 - p.lorenzetti@assindustriaconsulting.it

AMBIENTE, EDILIZIA E TRASPORTI

Valeria Bertani - tel. 0721 383220 - 335 7821492 - v.bertani@confindustriamarchenord.it

FORMAZIONE

Serena Iezzi - tel. 0721 383208 - 339 1730644 - s.iezzi@assindustriaconsulting.it

Annalisa Gurrieri - tel. 0721 383306 - 346 0084940 - a.gurrieri@assindustriaconsulting.it

Paola Marchetti - tel. 0721 383204 - 335 7800796 - p.marchetti@confindustriamarchenord.it

Beatrice Ravagli - 0721 383301 - 338 6390216 - b.ravagli@assindustriaconsulting.it

Design websolute web agencyWebsolute
Credits webit.it