Primo Piano
02/06/2020 Vita Associativa - Comunicazione

Emergenza coronavirus: contatti Confindustria Marche Nord sede di Pesaro

Informiamo le imprese associate che nonostante le restrizioni in essere tutti i funzionari rimarranno costantemente operativi.

La casella di posta coronavirus@confindustriamarchenord.it è a vostra disposizione per richieste, informazioni e segnalazioni.

RAPPORTI ISTITUZIONALI

Andrea Baroni - tel. 0721 383238 - a.baroni@confindustriamarchenord.it

Beatrice Borghi - tel. 0721 383201 - b.borghi@confindustriamarchenord.it

GESTIONE RISORSE UMANE

Stefano Clini - tel. 0721 383211 - s.clini@confindustriamarchenord.it

Cristina Petroccione - tel. 0721 383212 - c.petroccione@confindustriamarchenord.it

Daniele Tanoni - tel. 0721 383218 - d.tanoni@confindustriamarchenord.it

RAPPORTI INTERNAZIONALI E DOGANALI

Francesco Guazzolini - tel. 0721 383251 -  f.guazzolini@confindustriamarchenord.it

Paola Perosino - tel. 0721 383303 - p.perosino@confindustriamarchenord.it

Alessandra Roberti - tel. 0721 383209 - a.roberti@assindustriaconsulting.it

AREA ECONOMICO-FISCALE

Francesco Buscaglia - tel. 0721 383232 - f.buscaglia@confindustriamarchenord.it

AMMINISTRAZIONE

Franca Pazzaglia - tel. 0721 383203 - f.pazzaglia@confindustriamarchenord.it (Confindustria Marche Nord sede di Pesaro Urbino)

Marina Ricci - tel. 0721 383246 - m.ricci@assindustriaconsulting.it (Assindustria Consulting)

SERVIZIO PAGHE

Pierpaolo Lorenzetti - tel. 0721 383322 - p.lorenzetti@assindustriaconsulting.it

AMBIENTE, EDILIZIA E TRASPORTI

Valeria Bertani - tel. 0721 383220 - v.bertani@confindustriamarchenord.it

FORMAZIONE

Serena Iezzi - tel. 0721 383208 - s.iezzi@assindustriaconsulting.it

Annalisa Gurrieri - tel. 0721 383306 - a.gurrieri@assindustriaconsulting.it

Paola Marchetti - tel. 0721 383204 - p.marchetti@confindustriamarchenord.it

Beatrice Ravagli - 0721 383301 - b.ravagli@assindustriaconsulting.it

Design websolute web agencyWebsolute
Credits webit.it